«Нормально все будет». Эпизод 5: «Мотоцикл кровавого зомби»

Подкаст от ForkLog + Undeads телеграм
Подкаст от ForkLog + Undeads телеграм

«Нормально все будет» — познавательный мини-сериал от ForkLog и разработчиков игровой метавселенной Undeads. Исследуйте постапокалиптический мир, выживайте и зарабатывайте в новой Web3-игре AAA-класса.

Подкаст доступен на площадках: Spotify / Apple Podcasts / Google Podcasts / Player FM / Яндекс.Музыка.

Сделанный из слюны радиоактивного таракана тест показал, что у Эдмунда всего лишь губчатая энцефалопатия. Александр все равно не доверяет своему коллеге по выживанию в бункере. Ему начинает казаться, будто он в клетке с летучей чупакаброй, которая лишь притворяется человеком. Эдмунд и Александр подозревают, что вирус, превращающий людей в зомби, мутировал и теперь может проникать сквозь стены. Детекторный радиоприемник улавливает женский голос. Голос говорит, что его зовут… Александра.

Некоторые книги, упомянутые в подкасте

  • Дэвид Чалмерс, «Reality+». Если вам кажется, что вы недостаточно похожи на Брайана Мэя, то обязательно прочитайте эту книгу.
  • Эмиль Чоран, «Несчастье родиться». Серотониновая яма в виде страниц и букв, любезно выкопанная румынским философом-экзистенциалистом. 
  • Фридрих Ницше, «Сумерки идолов, или как философствуют молотом». Классика от немецкого мыслителя, призвавшего не быть наковальней. 
  • Юджин Такер, «Щупальца длиннее ночи». Темное просвещение превращается в жутко неописуемое зловоние в руках американского адепта радикального пессимизма.
  • Томас Лиготти, «Заговор против человеческой расы». Пессимистические размышления от любимого писателя-фантаста Дэвида Тибета. 
  • Юк Хуэй, «Рекурсивность и контингентность». Эту книгу китайского знатока передовых технологий лучше всего читать, когда ползешь по лабиринту цифр и знаков. 

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK