Разработчики протокола стейкинга биткоина Babylon запустили тестнет

Что такое стейкинг и как на нем заработать?
Что такое стейкинг и как на нем заработать?

Команда протокола стейкинга первой криптовалюты Babylon запустила тестовую сеть и объявила раздачу NFT ранним пользователям.

Для участия в получении дохода от обеспечения безопасности PoS-сетей необходимо подключить браузерные кошельки OKX и Keplr, а также приобрести какое-то количество токенов BTC Signet и BBN через Discord-каналы проекта.

Согласно информации на сайте, пользователям нужно выбрать определенную цепочку на алгоритме Proof-of-Stake, провайдера (или создать собственного), назначить сумму и срок блокировки. Средства можно вывести в любое время.

Bitcoin-Staking-Pioneers-Google-Chrome
Данные: Babylon.

Команда предупредила, что подтверждение завершения транзакции может занять до часа.  

Подключившиеся пользователи получают право на получение дополнительного вознаграждения в виде невзаимозаменяемых токенов Pioneer Pass. Для этого необходим адрес в сети Polygon. Предложение ограничено по времени — заявку на коллекционный актив можно сделать до 6 марта.

Напомним, в декабре проект привлек $18 млн в раунде финансирования Серии А под руководством Polychain Capital и Hack VC.

В феврале эксперты Binance Research отметили бум в сегменте рестейкинга, к которому отнесли и Babylon.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK