Сайт Uniswap ушел в оффлайн из-за проблем у Cloudflare

Uniswap
Uniswap

Веб-сайт Uniswap оказался недоступным для некоторых пользователей из-за проблемы на стороне провайдера сетевых услуг Cloudflare, согласно Discord проекта. Разработчики рекомендовали использовать ссылку в IPFS.

У части пользователей на протяжении четырех часов интерфейс DEX загружается как пустая страница, в то время как у других платформа работает полноценно.

Команда приступила к решению проблемы.

Cloudflare — кpупнeйший провайдер сетевых услуг c дoлeй рынкa 80%. Крупные криптоплатформы вроде FTX, KuCoin, Kraken, Coinbase, WazirX, eToro, CoinMarketCap, CoinGecko и Nexo подключаются к всемирной сети через сервисы провайдера.

Согласно Dune Analytics, с 7 по 8 ноября объем торгов на Uniswap вырос втрое — с $1,4 млрд до $4,2 млрд, а в последующие два дня составил $5,2 млрд и $4,8 млрд соответственно.

Напомним, подписание предварительного соглашения о покупке FTX конкурентом Binance подорвало доверие инвесторов к централизованным посредникам.

В июне Cloudflare предупредил о глобальном сбое сервисов. Криптовалютные биржи испытали технические проблемы.

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK