Terraform Labs приобрела поставщика данных Pulsar Finance

terra_2x0_2-min
terra_2x0_2-min

Компания Terraform Labs (TFL) объявила о покупке поставщика межсетевых данных Pulsar Finance. 

Условия сделки не разглашаются. 

Приобретение Pulsar дает TFL «немедленный импульс», позволяя ей быстро выводить на рынок кроссчейн-решения, заявил CEO фирмы Крис Амани. 

«Интеграция проекта не только обогащает наш набор технологий, но и добавляет невероятно талантливую команду во главе с тремя предпринимателями-новаторами, имеющими подтвержденный опыт создания и запуска успешных приложений», — добавил он.

Созданная в 2021 году платформа Pulsar поддерживает 96 сетей и более 700 протоколов. Стартап предлагает пользователям простой способ отслеживать эффективность различных токенов, DeFi-позиций и NFT.

Флагманский продукт под названием Portfolio внедрят в межсетевой кошелек в Terraform Station. Кроме того, сервис Pulsar Data объединят с инфраструктурными инструментами TFL.

Этим летом занимавший должность COO Terraform Labs Амани стал исполняющим обязанности CEO вместо До Квона.

«Мы никогда не прекращали развитие, но после ухода Квона нам потребовалось некоторое время, чтобы адаптировать нашу стратегию. Основным принципом TFL всегда была полезность. Сейчас мы концентрируемся на его применении для развития экосистемы», — пояснил Амани.

В августе администрация проекта Terra сообщила о компрометации сайтов на домене terra.money неизвестными с целью фишинговой атаки. Пользователей предупредили об опасности ввода сид-фраз и других действий на данных страницах.

Позднее разработчики кошелька Terra Station обновили приложение.  

Напомним, в июне группа из шести инженеров Terra Allies 6/6 представила план возрождения экосистемы Terra Classic.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK