Any.Cash добавил возможность верификации через приложение «Дiя»

anycach_dia2 (1)
anycach_dia2 (1)

Мультивалютный Telegram-кошелек Any.Cash добавил возможность прохождения процедуры KYC через приложение Министерства цифровой трансформации Украины «Дiя». Об этом ForkLog сообщили представители проекта.

При наличии ID-карты или загранпаспорта в «Дiї» пользователи кошелька могут верифицировать личность за одну минуту. Для этого нужно:

  • перейти в настройки Any.Cash, выбрать опцию «Лимиты и верификация» и нажать кнопку «Подтвердить ФИО»;
unnamed-17
Пошаговая инструкция для прохождения KYC в Telegram-боте. Источник: Any.Cash.
  • в вариантах подтверждения ФИО выбрать «Дія», открыть приложение и нажать кнопку «Підписати».
unnamed-1-5
Подписывая документ, вы подтверждаете передачу его копии для прохождения верификации. Источник: Any.Cash.

KYC позволяет выводить деньги на карты Visa и MasterCard, совершать международные банковские переводы в евро, а также восстанавливать доступ к кошельку.

«Пользователям, которые только начинают соприкасаться с криптоиндустрией, нужны простые и удобные инструменты. Мы постоянно работаем в этом направлении, поэтому обменивать средства через Any.Cash не сложнее, чем отправлять сообщения в мессенджерах. Благодаря интеграции с «Дiя» больше людей узнает, что работа с криптовалютой может быть доступной и понятной», — прокомментировали представители сервиса.

Any.Cash — Telegram-кошелек для хранения, перевода и обмена криптовалют. Бот поддерживает биткоин, Ethereum, Litecoin, Tron, Tether, а также доллар США, евро, гривну и тенге.

Ранее Forklog протестировал семь обменников, включая Any.Cash.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK