Apple отклонила обновление биткоин-кошелька Zeus в App Store

apple_logo-min
apple_logo-min

Apple отклонила в App Store новую версию приложения некастодального кошелька Zeus для Lightning Network.

«Приложение облегчает передачу виртуальной валюты, но не подтверждено соответствующей биржей или признанным финансовым учреждением. Для решения проблемы предоставьте документальные доказательства, что есть необходимые лицензии для распространения app во всех местах, где оно доступно в данный момент», — говорится в уведомлении.

Предыдущая версия кошелька по-прежнему представлена в App Store.

Сооснователь проекта Эван Калудис сообщил, что команда добавила некоторые замечания и повторно направила Apple заявку для обновления ПО.

«Будучи некастодиальным кошельком будет легко вернуться, поскольку продукт представляет собой лишь программный интерфейс», — прокомментировал CTO Tether Паоло Ардоино.

Напомним, на днях Apple пригрозила удалением приложения децентрализованной соцсети Damus. Разработчик проекта Уильям Касарин не исключил отказ от функции монетизации контента в сатоши, чтобы оставаться в App Store. 

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK