Binance пожертвует $3 млн жертвам землетрясения в Марокко

binance2
binance2

Благотворительное подразделение Binance передаст токены BNB стоимостью до $3 млн пользователям биржи, которые находятся в районах землетрясений в Марокко. 

Идентификация местных жителей будет происходить с помощью доказательства адреса (Proof-of-Address). 

Прошедшие процедуру верификации до 9 сентября клиенты из провинции Марракеш-Сафи, которая пострадала наиболее существенно, получат по $100 в криптовалюте. Подтвердившим свое место жительства после обозначенной даты предусмотрено вознаграждение в $25.

Активным пользователям из Марокко, которые не находятся в затронутой зоне, платформа предлагает $10. 

«Мы ожидаем, что наши усилия охватят около 70 000 марокканских пользователей Binance. Средства поступят нашим клиентам с 12 сентября 2023 года», — заявили представители криптобиржи. 

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао выразил поддержку местным жителям и пообещал оказать посильную помощь пострадавшим. 

Также Binance Charity запустила адрес для пожертвований гражданам Марокко. Собранные средства компания направит некоммерческой благотворительной организации. 

Напомним, в ноябре 2022 года Binance запустила фонд в целях уменьшения «каскадного негативного влияния» коллапса FTX на индустрию. Торговая платформа внесла в его пользу $1 млрд и объявила о намерении увеличить эту сумму до $2 млрд. 

Позднее в рамках программы поддержку получили 14 проектов.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK