Bitget запустила программу амбассадоров Blockchain4Her

Bitget_запускает_программу_амбассадоров_Blockchain4Her
Bitget_запускает_программу_амбассадоров_Blockchain4Her

Криптовалютная биржа Bitget объявила о запуске программы Blockchain4Her (B4H) Ambassador, позволяющей женщинам выступать в роли амбассадоров и катализаторов перемен в криптоиндустрии.

Согласно результатам недавнего исследования Bitget, возглавляемые женщинами блокчейн-стартапы получают лишь 6% общего финансирования. В связи с этим платформа запустила программу Blockchain4Her, направленную на усиление гендерного разнообразия в блокчейн-индустрии. 

8 марта 2024 года в рамках этой инициативы стартовал проект B4H Ambassador, в котором женщины-лидеры станут наставниками и поделятся опытом руководства с новым поколением.

На момент публикации в программе приняли участие основательница Tess Ventures Тесс Хау, генеральная директорка Morph Сесилия Хсуех и соосновательница Hacken Евгения Брошеван.

«Мы мечтаем о повсеместном распространении Web3, но важно понимать, что достижение этой цели невозможно без обеспечения равных возможностей и открытости для всех. Для меня большая честь поддерживать инициативы, направленные на устранение этих различий, поскольку я верю, что проекты такого рода способствуют продвижению к миру, свободному от барьеров и осуждений», ― прокомментировала участие в программе Евгения Брошеван.

B4H Ambassador включает четыре ключевые инициативы: ролевое моделирование, нетворкинг, вовлеченность и целевую поддержку.


«Женщины недопредставлены практически во всех отраслях мировой экономики. Мы, со своей стороны, намерены способствовать их вовлечению в блокчейн-индустрию», — прокомментировала запуск B4H Ambassador управляющая директорка Bitget Грейси Чен.

Bitget — криптобиржа, которая обслуживает более 25 млн пользователей в более чем 100 странах и регионах. На платформе доступны спотовая и фьючерсная торговля, мультичейн-кошелек и NFT-маркетплейс.

Напомним, Blockchain4Her основана на успехе программы Bitget под названием Blockchain4Youth, направленной на обучение молодежи технологии блокчейн.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK