Crypto.com исключит USDT из листинга в Канаде

Cryptocom_NFT-min
Cryptocom_NFT-min

31 января криптовалютная платформа Crypto.com проведет делистинг стейблкоина USDT от Tether для канадских пользователей. Об этом компания уведомила клиентов в стране.

После этого срока торговля, депозиты и вывод средств в USDT станут недоступны. Активы будут автоматически конвертированы в USD Coin (USDC).

«Пожалуйста, срочно проверьте балансы в USDT и примите необходимые меры», — говорится в сообщении.

Платформа также предупредила, что извлечение депозитов, сделанных после крайнего срока, может оказаться невозможным или потребовать дополнительных комиссий.

«Crypto.com исключила USDT для пользователей из Канады в соответствии с инструкциями Комиссии по ценным бумагам Онтарио (OSC) в рамках наших обязательств при предварительной регистрации на получение ограниченной дилерской лицензии», — пояснил Decrypt представитель платформы.

Ранее OSC запретила работать со стейблкоином от Tether двум регулируемым криптобиржам — Wealthsimple и Coinberry.

За последние месяцы Crypto.com получила лицензии в таких юрисдикциях, как Дубай, Италия, Южная Корея, Великобритания, Франция и Бразилия.

Напомним, на фоне криптозимы платформа сократила штат и вознаграждения по некоторым продуктам, а также пересмотрела расходы на маркетинг.

Читайте биткоин-новости ForkLog в нашем Telegram — новости криптовалют, курсы и аналитика.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK