Dzengi.com объявила о выходе на новые рынки

Dzengi.com_объявила_о_выходе_на_новые_рынки
Dzengi.com_объявила_о_выходе_на_новые_рынки

Беларусская криптовалютная биржа Dzengi.com объявила о выходе на рынки Азербайджана, Армении, Грузии, Молдовы, Таджикистана и Туркменистана.

«В новых регионах присутствия мы предоставим клиентам весь набор сервисов, ставших привычными для резидентов Республики Беларусь. В их числе — безопасная торговля цифровыми активами, инвестиции в криптовалюты и токенизированные активы, круглосуточная поддержка, бесплатные курсы в области трейдинга и многое другое», — заявил генеральный директор Dzengi.com Герман Хомченко.

По его словам, последнее ралли биткоина и интерес институциональных инвесторов к крипторынку создают масштабные возможности для криптоплатформ, зарекомендовавших себя на рынке и способных обеспечить безопасность инвестиций.

Dzengi.com — платформа для торговли более 150 криптовалютами и рядом токенизированных активов, включая акции, сырьевые товары и валютные пары. Криптобиржа является резидентом Парка высоких технологий и осуществляет деятельность в соответствии с законодательством Беларуси.

Ранее ForkLog опубликовал интервью с менеджером отдела по работе с частным капиталом Dzengi.com Валерием Усенко.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK