Elliptic интегрирует ChatGPT для улучшения аналитики блокчейнов

fl_analytics_nov
fl_analytics_nov

Аналитическая компания Elliptic добавила поддержку чат-бота ChatGPT в систему по аккумулированию и анализу информации из сетей.

С помощью технологии исследователи смогут быстрее и в большем объеме синтезировать и систематизировать данные о новых факторах риска. В Elliptic ожидают, что ChatGPT повысит точность и масштабируемость, а также позаботится об организации информации.

«Мы гордимся тем, что находимся на переднем крае блокчейн-инноваций и внедряем передовые технологии для улучшения нашей работы», — заявила CEO компании Симона Майни.

В пресс-релизе говорится, что Elliptic покрывает 97% криптотранзаций в стоимостном выражении.

Напомним, в мае 2023 года аналитическая компания добавила на платформу инструменты отслеживания транзакций в блокчейне Litecoin после активации обновления MimbleWimble Extension Block.

Ранее специалисты Elliptic показали, что поставки опиоидов из Китая в США оплачиваются биткоинами.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK