OKX возобновила работу после кратковременного сбоя

okx
okx

Биткоин-биржа OKX проинформировала пользователей о перебоях в работе и заверила, что активы находятся в безопасности.

«Системы OKX испытывают перебои из-за периодических проблем с нашими серверами. Средства в безопасности. Наша техническая команда прилагает все усилия, чтобы решить эту проблему как можно скорее», — говорится в сообщении.

На момент написания OKX работает в обычном режиме. В компании извинились за доставленные неудобства и попросили сообщать о любых возникших сложностях.

18 декабря 2022 года представители биржи заявили о трудностях в обслуживании клиентов из-за проблем на стороне провайдера облачных услуг Alibaba Cloud. Депозиты и вывод средств возобновили на следующий день.

В марте 2023 года о приостановке торгов объявила BitMEX. О причинах сбоя в криптовалютной бирже не сообщили.

Напомним, в январе OKX опубликовала третье ежемесячное подтверждение резервов, подтвердив обеспечение средств пользователей в ведущих криптовалютах.

Ранее ряд экспертов подверг сомнению эффективность подобных проверок. По их мнению, показатели не свидетельствуют о безопасности активов клиентов.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK