Solana открыла общественный офис в Нью-Йорке

solana-min
solana-min

Компания Solana Labs объявила об открытии 4-этажного общественного офисного помещения площадью 25 000 квадратных футов в Нью-Йорке, США.

Пространство находится в районе Нижний Манхэттен и представляет собой место для «совместной работы и проведения мероприятий для проектов в экосистеме блокчейна Solana».

На открытии офиса присутствовали нью-йоркские чиновники и главные лица Solana Labs, в том числе соучредитель компании Радж Гокал.

«У Нью-Йорка есть все необходимое, чтобы стать глобальным центром Web3. Здесь есть искусство, культура, инновации, технологии и таланты», — заявил президент и главный исполнительный директор Корпорации экономического развития Нью-Йорка Эндрю Кимбалл.

По словам Гокала, компания «удваивает усилия», чтобы «у начинающих предпринимателей было место для творчества и сотрудничества».

В Solana уточнили, что они не купили эти офисные помещения, а арендовали. Точной цены представители организации не уточнили, но добавили, что заключили договор на десять лет. 

В феврале компания приняла решение о закрытии двух офлайн-магазинов Solana Spaces в Нью-Йорке и Майами. Руководство пояснило, что проект не привлек столько пользователей, сколько ожидалось изначально.

Напомним, 8 мая стартовали продажи ориентированного на Web3 смартфона Saga от Solana Labs. Устройство стоит $1000 и имеет 512 ГБ памяти, два объектива задней камеры, 6,67-дюймовый OLED-дисплей и сканер отпечатков пальцев.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK