Токен APT вырос на 15% после твита Илона Маска

musk-min
musk-min

Токен блокчейна Aptos (APT) вырос до месячного максимума после поста Илона Маска в Twitter, состоящего из трех аббревиатур. 

Согласно данным CoinGecko, цена криптовалюты на пике достигала $13,40, подскочив на 15,8%. На момент написания APT торгуется по $12,62.

В твите миллиардера сказано: «AI APT OTT!». Текст поначалу озадачил многих пользователей, однако криптотрейдеры быстро обнаружили связь. Спустя время миллиардер удалил пост. 

Криптоаналитик Али Мартинес проанализировал графики Aptos и пришел к выводу, что у актива есть потенциал для дальнейшего роста.

«Готовы к вызову? Угадайте, как правильно определить направление бычьего флага APT и выиграйте еще один бесплатный сигнал», — написал он. 

Маск не в первый раз влияет своими постами на цену активов. В феврале мем-криптовалюта Dogecoin (DOGE) отреагировала ростом выше $0,087 на серию твитов бизнесмена.

Напомним, в апреле DOGE вырос на 25% после того, как логотип Twitter сменили на символ монеты. Однако после возвращения синей птицы актив обвалился на 8,2%.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK