Google запустила блог с обновлениями чат-бота Bard

лого для чат-бота гугла Bard
лого для чат-бота гугла Bard

Компания Google запустила блог Experiment updates для чат-бота Bard, содержащий список изменений алгоритма диалогового ИИ.

Страница предназначена для публикации информации о последних функциях, улучшениях и исправлениях ошибок. По словам разработчиков, они хотят создать «удобное место для просмотра обновлений Bard», которые пользователи могли бы протестировать и прокомментировать.

Согласно записи в блоге от 10 апреля 2023 года, инженеры расширили функциональность кнопки Google It. Теперь пользователи смогут «исследовать более широкий круг интересов по близким темам».

Запись в блоге с обновлениями Bard
Запись в блоге с обновлениями Bard. Данные: Google.

В версии 2023.04.10 Google сообщила об интеграции языковой модели PaLM для улучшения математических и логических ответов. Ранее компания анонсировала появление возможности написания программного кода.

Получить доступ к журналу изменений обновлений можно напрямую по ссылке или из бокового меню чат-бота.

Напомним, в феврале Google анонсировала чат-бот Bard — конкурента ChatGPT.

В том же месяце глава компании Сундар Пичаи попросил сотрудников принять участие в тестировании инструмента. Вскоре внутренние чаты компании наполнились мемами и диалогами с алгоритмом о потенциальных сокращениях.

В марте Bard стал доступен ограниченному числу участников списка ожидания на территории США и Великобритании.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK