Эксперты дали рекомендации по участию в аирдропе протокола Mode

airdrop
airdrop
Дисклеймер

Материал опубликован исключительно в ознакомительных целях и не является инвестиционной рекомендацией. ForkLog не несет ответственности за инвестиционные решения читателей.

Специалисты CoinGecko разобрали возможности по увеличению количества баллов для участия в раздаче 550 млн токенов MODE проекта Mode, запланированной на апрель.  

Mode — это модульная DeFi-платформа второго уровня на базе Ethereum. Протокол создан с помощью фреймворка OP Stack от Optimism и призван обеспечить быстрое развертывание EVM-совместимых приложений.

Проект направлен на поощрение разработчиков и пользователей за вклад в развитие экосистемы. Частью этих усилий является инициатива по разделению комиссий между участниками процесса подтверждения транзакций с целью повышения их скорости, эффективности и снижения стоимости.

В октябре 2020 года команда привлекла $9,75 млн, а затем получила грант в размере 2 млн OP от Optimism Foundation на программу стимулирования роста пользовательской базы.

Одной из инициатив стала кампания поощрения лояльности Mode Sunrise, в рамках которой запланирован аирдроп 550 млн MODE или 5,5% от общего предложения.

Из заявленного количества команда распределит:

  • 400 млн токенов на основе начисленных баллов;
  • 100 млн MODE дополнительно по достижении проектом TVL в $100 млн и $200 млн;
  • 50 млн монет среди победителей NFT-лотереи.

Эксперты CoinGecko пошагово разобрали, что необходимо сделать для участия в аирдропе и максимизировать свой результатат.

В первую очередь нужно получить приглашение. Специалисты компании настоятельно рекомендуют пользоваться только проверенными источниками реферального кода.

Далее следует подключить свой аккаунт в X, предоставив доступ к учетной записи.

content_2._insert_referral_code
Данные: Mode.

После этого нужно привязать кошелек. В CoinGecko воспользовались одним из самых популярных в экосистеме Ethereum — MetaMask. Эксперты отметили, что лучше использовать то приложение, через которое предпринималась большая часть исторической активности в DeFi-секторе.

После выполнения всех необходимых для привязки действий пользователь увидит сумму своих баллов. Они начисляются за совершенные действия в 150 протоколах и проектах. Это включает использование различных DeFi-приложений вроде торговых платформ, в том числе с левериджем,а также лендинговых и стейкинговых сервисов.  

Очередным необходимым шагом станет подключение собственно к протоколу Mode. Для этого понадобится внести некоторую сумму в стейблкоинах USDT или USDC, а также можно использовать Ethereum или «обернутый» биткоин WBTC.

Баллы начисляются ежедневно за участие этих активов в общем показателе TVL проекта.

Общую сумму вознаграждения можно увеличить, поделившись реферальным кодом с кем-либо. Это дополнительно принесет до 16% от начисленных приглашенному вами субъекту очков.

Есть еще два пути для максимизации полагающейся суммы распределения: использование приложений на базе Mode и выполнение квестов от партнеров по запуску протокола. Во многом эти две категории совпадают.

content_how_to_earn_more_points
Данные: Mode.

Напомним, в январе специалисты собрали список перспективных аирдропов 2024 года, в который включили StarkNet, LayerZero, MetaMask и ряд других.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK