HTX возобновила операции с биткоином

Huobi_Eco_Chain-min
Huobi_Eco_Chain-min

Криптовалютная биржа HTX частично восстановила операции по внесению и снятию средств — по состоянию на 26 ноября функции доступны в том числе для биткоина, ETH, TRX и USDT. Об этом сообщил основатель Tron Джастин Сан.

«Большая часть работы завершена, и мы намерены постепенно восстановить остальные валюты в ближайшие несколько дней, при этом ожидается, что все работы будут завершены к следующей неделе», — написал Сан.

Согласно пресс-релизу от 27 ноября, услуги по выводу средств возобновлены для USDC, APE, USDT и некоторых других. Биржа также заявила о планах поощрить пользователей аирдропом.

Напомним, 22 ноября горячий кошелек HTX и кроссчейн-мост Heco Bridge подверглись хакерской атаке. 

За несколько дней до этого принадлежащая Сану биржа Poloniex потеряла в результате взлома $125 млн в криптовалютах. Тогда глава платформы сообщил об «успешной идентификации и заморозке части активов, связанных с адресами хакера». 

Он также предложил взломщику вернуть монеты за вознаграждение в 5% от украденного, а позднее увеличил сумму до $10 млн

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK