Польский банк провел наем сотрудников в метавселенной 

metaverse_4-min
metaverse_4-min

PKO Bank Polski организовал первую в стране ярмарку вакансий в виртуальном мире.

Ряд участников получили возможность записаться на личное собеседование с рекрутерами финучреждения. Представители PKO Bank Polski заявили о постоянном поиске новых форм контакта с соискателями.

В дальнейшем банк планирует расширить присутствие в децентрализованных метавселенных, включая Decentraland и The Sandbox, а также построить VR-модели своих отделений. 

Лидер мобильного банкинга в Польше PKO Bank Polski обслуживает почти 12 млн клиентов в том числе с помощью мобильного приложения IKO, которое было загружено 7,4 млн раз. 

Напомним, в декабре 2022 года управляющая активами компания Fidelity Investments подала заявку на регистрацию трех товарных знаков, связанных с метавселенными, NFT, цифровой недвижимостью и криптотрейдингом.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK