СМИ: глава Curve Finance приобрел два особняка в Австралии за $40 млн

curve_expl-min
curve_expl-min

CEO децентрализованной биржи Curve Finance Майкл Егоров и его жена Анна приобрели две виллы стоимостью около $40 млн в Мельбурне. Об этом сообщает Australian Financial Review.

По данным издания, один из домов — исторический викторианский особняк под названием Avon Court площадью 4300 квадратных метров, построенный в 1870-х годах. Пара купила недвижимость за $27 млн.

Snimok-ekrana-2023-05-30-v-09.57.38
Внутренний двор Avon Court. Данные: realestate.com.au.

Вилла включает девять спален, два бассейна, палисадник, тренажерный зал, сауну, помещение для прислуги, винный погреб на 4000 бутылок, гараж на 10 автомобилей и две террасы на крыше с видом на город.  

Второй особняк, который обошелся семейной паре в $13 млн, называется Verona. Это двухэтажная вилла в итальянском стиле с пятью спальнями. Ее площадь составляет 1412 квадратных метров. 

Первый дом зарегистрирован на имя Майкла, а второй — принадлежит его супруге. 

Напомним, в ноябре 2021 году сообщалось, что глава криптобиржи Binance Чанпэн Чжао приобрел недвижимость в Дубае. До этого он называл свою машину и дом «неликвидными», объяснив этим их отсутствие в собственности.

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK