DIFX подарит до $500 пользователям из стран СНГ

DIFX
DIFX

Торговая платформа Digital Financial Exchange (DIFX) объявила о планах развития на рынках Восточной Европы и Центральной Азии. В честь события биржа начислит клиентам из стран СНГ баллы для оплаты комиссий в эквиваленте до $500. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе проекта.

Новые клиенты получат баллы DIFX в долларовом эквиваленте за действия на платформе:

  • $10 за регистрацию;
  • $20 прохождение KYC в течение двух дней после регистрации;
  • $50 за внесение депозита на сумму от $1000 в течение семи дней после прохождения KYC;
  • до $420 за торговлю на DFIX в течение 30 дней после внесения депозита.

Биржа также запустила Telegram-чат для пользователей из стран СНГ, в котором можно задавать вопросы по текущей активности и следить за анонсами мероприятий на платформе.

DIFX работает с 2021 года и поддерживает торговлю криптовалютами, акциями, сырьевыми товарами и индексами. Офисы компании находятся в ОАЭ, Хорватии и Сингапуре.

«Нам уже доверяют 400 тысяч пользователей из Юго-Восточной Азии, Европы и Африки. Теперь мы намерены предоставить жителям СНГ лучший сервис для трейдинга и инвестирования в финансовые рынки», ― прокомментировал генеральный директор DIFX компании Джиту Катария.

Биржа хранит средства пользователей на кошельках компании Fireblocks, занимающейся обеспечением безопасности криптовалют в банках и финансовых учреждениях вроде BNP Paribas и Revolut. Аудит платформы проводят специалисты из Hacken и Cer.live.

Кроме того, DIFX предоставляет пользователям программу наследования на базе блокчейна. Клиенты могут завещать средства родным и близким, назначать до пяти наследников и указывать их доли.

Ранее Совет Евросоюза единогласно одобрил законопроект по регулированию рынка криптоактивов (MiCA).

Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях

Telegram (основной канал) Discord Instagram
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Рассылки ForkLog: держите руку на пульсе биткоин-индустрии!

*Ежедневная рассылка — краткая сводка наиболее важных новостей предыдущего дня. Чтение занимает не больше двух минут. Выходит в рабочие дни в 06:00 (UTC)
*Еженедельная рассылка — объясняем, кто и как изменил индустрию за неделю. Идеально подходит для тех, кто не успевает за новостным потоком в течение дня. Выходит в пятницу в 16:00 (UTC).

Мы используем файлы cookie для улучшения качества работы.

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с Политикой приватности.

OK